Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Нравится ли Вам оформление нашего форума?


Нравится ли Вам оформление нашего форума?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

мне не нравится это оформление...=))) ну в принципе снежок классненький.. а вот все остальное..

0

42

MISTY о у тебя уже 64 поста! Нет, нормальных новогодних оформлений на mybb к сожалению нет. Так что ставлю вопрос: оставляем новогоднее или меняем на нормальное?

0

43

ну оставь пока! пусть будет! все таки новый год!=)

0

44

согласен с Misty, еще - я отрубил регистрацию не надолго по причинам реп баттла, и возможного проникновения на форум мудаков.. 50 ты меня понял

0

45

Да, я понял про какой ты батл, но что они узнали адрес форума? Расскажи в асе попдробнее.

0

46

а может пока что поменять на нормальное а числа 28-30 поставить новогоднее?)))

0

47

Кароче на счёт оформления я с KOLLIIN`om поговорю и мы решим.

0

48

Кто-нибудь поменяет оформление???!!!

0

49

Да блин просто вся фигня в том что нет нормальных оформлений на mybb. Щас чё нить посмотрю но не уверен что найду. // Поискал, ничего не нашёл. Кароче форомление это не моё =)) Так что пусть KOLLIIN ищет =))

0

50

тут есть одно более или менее нормаьное новогоднее оформеление....мне тож там надо было искать и единственное что нашла нормальное называется хеппи сноу мен

0

51

Согласен с тобой R@ptor , ща  посмотрю там...

0

52

Так как у нас в Москве наконец-то пошел первый снег, ставлю это оформление, позже сменю

0

53

Мне тож не очень нравится но делать нечего почти все нормальные оформления уже ставили. С оформлениями на mybb очень фигово.((((

0

54

Надо будет подумать, может и поставим, а ваще можно начать ставить самые первые и ностальгия будет))))))))

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Нравится ли Вам оформление нашего форума?