Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Нравится ли Вам оформление нашего форума?


Нравится ли Вам оформление нашего форума?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Вот хотел узнать у Вас нравится ли вам оформление(цвет...) нашего форума.?

0

2

Мне лично нравится.

0

3

Да чё та у всех с новым оформлением долго грузится(((

0

4

Но это не на долго, просто комп загружает все фоны, скрипты, шрифты, картинки и др. А потом он их открывает автоматом. Я уже привык, и очень рад новому оформлению. Если есть возможность, то нужно каждый месяц менять оформление (администрация примите во внимание)

0

5

Хорошо примем. Я думаю через пару дней закроем тему.

0

6

Так, хочется узнать, нравится ли Вам разделение нашего форума на разделы Реп, Досуг и Интересное? Отпишитесь пожалуйста.
Спасибо

0

7

Мы с KOLLIIN`om делали и нам понравилось. Напишите своё мнение.

0

8

Да всё в теме!!!)))Всё круто!!

Отредактировано <<AT|\/|BOY>> (2007-07-27 11:50:49)

0

9

можно было бы вообще замутить сайт на юкозе и сделать там форум как здесь, + моно будет там добавить миничат на главной странице,
да и новости писать моно будет...чем форум засорять)там же на главной моно будет сделать раздел фотки...типа музыка....всё такое..

0

10

а так всё ок.

0

11

Юкоз это параша! Там одно гавно. Нет этого не будем делать.

0

12

Оформение всё лучше и лучше, мне нравится.

0

13

Если кто захочет сменить цвет форума- предложения пишите сдесь пожалуйста.

0

14

Мне кажется что уже мона поменять. ТАк что говорить какую расцветку вы хотели бы увидеть.

0

15

Эй. Админы. Пора менять уже оформление. Сообразите чего-нибудь.

0

16

Блин я про это уже давно писал. А вы предложите какой хотите вид, мы поищем.

0

17

Ну фон должен быть однозначно чёрный. А текст чё то вроде может крассный или кокой другой чтобы глаза не резало. Но только не зелёный.

0

18

Ну ненаю. Посмотрим кто ещё чё желает и поищу.

0

19

Нy KOLLIIN, Snoop Dogg, LeRkA делайте свои предложения по изменению оформления форума.

0

20

Чё то никто ничего не предлагает. Уже сентябрь. Сообразите чё-нибудь с темой.

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Нравится ли Вам оформление нашего форума?