Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Нравится ли Вам оформление нашего форума?


Нравится ли Вам оформление нашего форума?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

О. Крутоя тема. Я смотрю на MyBB столько много тем. Будем каждый месяц менять

0

22

Я старался.потом еще поменяю какнить

0

23

Вот и поменяли оформление форуме. Мне нравится! Супер!!! Молодец KOLLIIN. Спасибо тебе!

0

24

прикоН))))))))))

0

25

По моему оформлен сайт весьма неплохо. Удобно всё сделано. Молодцы ребятки)

0

26

Спасибо! + тебе в репутацию.

0

27

Созываю совет- может поменять оформление форума? Только Вы напишите ваше мнение,а я вернусь и поменяю , ок?

0

28

Я считаю что уже пора менять и хотел уже об этом написать.

0

29

Как то прошлое оформление мне долго не приедалось, а это уже приелось, хотя ещё и месяц не прошёл. Можно менять. Ты прикинь пару вариантов, а мы оценим чё нравится.

0

30

Ну вот я поменял. Напишите как вам.

0

31

Вот это офигенное оформление- и не слишком темно и не слишком светло. RESPECT nigga

0

32

Мне тоже очень понравилась!

0

33

Оформление Суперррррр!!!!!!
Всегда нужно что бы в оформлении был мой любимый цвет - Чёрный и его производные серый и др оттенки.

0

34

эээ ну не только твой любимый цвет?! А если бы твой любимый был бы розовый? оформление не было бы розовым.

0

35

Ну просто я имел ввиду, любое оформление с чёрным фоном мне понравится.

0

36

Оформление классное! Отлично.

0

37

Да, я немного постарался.)))

0

38

Вот я тута поменял оформление форума на время приближения Нового Года, в середине января поменяем обратно

0

39

ну для НГ сойдет.....ток эти розовые полоски все портят.......ну если только на нг оставить...)

0

40

да, только на НГ а то такое оформление нашему форуму как то не очень. Слишком светлое.

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Нравится ли Вам оформление нашего форума?