Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Наши хобби


Наши хобби

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Да, плохо, но у нас тоже незя оч тёмную тонировку, но все нарушают этот закон)

0

22

Да беспредела на дорогах хватает- эт точно.

0

23

ббббббрррррррррррр эта тема о машинах или о хобби?? ланна проста зачитался (давно не был на форуме многа приходиться читать :( )
вообщем я люблю Баскетбол,,,Bit Box-ам увликался год назад,,,у мя атличные ролики и фишак пару знаю красивых(жаль тока нескем кататся на них езжу па гораду как белый среди чёрного),,,Аниме сматрю, вообще нереал класные мульты японцы ускаглазые рисуют!,,,Ну и конечно же музыка (как и у всех мания к хорошей музыке) :D

0

24

R@Ptor написал(а):

У вас там ваще опасно жить наверное.

Ты с ума сошёл? Жить опасно! Ха-ха)))))))))))))

0

25

жыть прекрасно ^_^

0

26

Да не только на дорогах, 50 Cent что то насчет страшной жизни усмехнулся... Так ведь правда стремно...
Как сказал ......мммм...как его там......ну да.(50 Cent меня поймет =))))))))

0

27

KOLLIIN написал(а):

Как сказал ......мммм...как его там......ну да.(50 Cent меня поймет =))))))))

Да я понел. Но ты что хочешь сказать что у нас страшно жить, везде?! Мне например не страшно ни жить в целом, ни на дорогах. Я не согласен что у нас страшно жить! (Переходим в Для болтунов)

0

28

Вот еще парочка оттюнингованых тачек..

0

29

И вот

0

30

Клёвый тюнинг. Меня оч порадовало)))

0

31

Классные тачки. Обожаю тюнинг. Надо отдельную тему создать о тюнинге. И эти сообщения туда перенести.

0

32

Такс, что то тема не пользуется спросом поэтому попытаюсь ее оживить. Мои хобби были собирать модели машин типа Lamborgini, Porshe, Mercedes и т.д. Также незнаю можно ли назвать футбол хобби,скорее увлечением, и я просто обожаю ходить по магазинам и покупать реперскую одежду,хотя не всегда она стоит столько сколько хотелось бы, но оно того стоит я считаю. В швейцарии не нашел реперских магазинов, но все же отыскал себе бейсболку NY- какая никакая а все же бейсболка.

0

33

эээээ.......ну гулять это не хобби,сидеть в нете-это не хобби,фокаться и фоткать тож не хобби,в футбол уже как 2 месяца не играла,ппц.......а что касается машин и опсаности мне как то все равно......10:30-11 прихожу домой хоть уже темно все равно не страшно.....привыкла.......мобильники тырят у всех......если им надо у кого то стырить-стырят...с этим ничего не поделаешь....

0

34

насчет мобильников эт ты верно подметила. А я когда домой иду вечером- иду только в форме футбольной,т.к. сейчас никого нету в Москве и гулять не с кем-только футбол с таджиками=(

0

35

KOLLIIN написал(а):

В швейцарии не нашел реперских магазинов, но все же отыскал себе бейсболку NY- какая никакая а все же бейсболка.

Бейсболка суперская! Тоже хочу себе подобную купить. Я те по доброму завидую!))))))

0

36

Выложите фотку бейсболки. Я се тоже думал купить NY- Бейсболку.

0

37

Посмотри на 2 странице. Там он выложил фотку.

0

38

бейсболку такую можно на тульской купить там кУУча рэперских магов

0

39

Ты случайно не о Ролл Холле говоришь??

0

40

да )

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Наши хобби