Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Наши хобби


Наши хобби

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здесь пишем о наших хобби. Чем мы увлекаемся, что нравится!
Начну с себя. Я собираю монеты уже много лет. Ещё я люблю кататься на велосипеде, на роликах и мне нравится играть в баскетбол и в футбол. Ну, пишите о себе!

0

2

а мы тут,оказывается,нумизматы :) . Я ведь тож их собираю, прада их у меня пока мало. я начал этим заниматься тока около 4 лет назад. а еще мне очень нравится тюнинг.в свободную минуту стараюсь проводить в гараже и "доводить" ниву.люблю ходить на рыбалку.

0

3

красавицццца

0

4

я люблю играть на гитаре

0

5

Слыш, Серёга, а выложи фотку своей нивы. И чья это KIA RIO? Но фотку нивы выложи обязательно!!!

0

6

kia rio моя(в смысле у отца). А вот нива.

0

7

Слушай а те скока лет? Это чё именно твоя нива? И я чёта особенно тюнинга то не увидел.

0

8

мне 17,5 лет. а нива пока у отца, но это пока... а тюнинг весь внутри. а когда она станет моей , тогда и займусь ей серъезно.

0

9

Слушай, а ты не можешь сфоткать её из нутри. Просто позырать хочеться как ты её "довёл".

0

10

хорошо

0

11

я незнаю. я люблю делать очень многое,вот щас уже как пол года играю в футбол,ну пока не очень получается,но учусь,стараюсь))

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-06-11 15:13:56)

0

12

Да футбол я отоже играю где то 4-5 лет!Но щяс времени нету играть!

0

13

Слушай Серёга када ты выложишь фотку нивы из нутри?!

0

14

Тюнинг для настоящего патриота (фото)

0

15

Ни фига себе тюнинг. Клёва!

0

16

Но на последней фотке явно перебор

0

17

Красиво! А тачки тоже ниче

0

18

а что все так строго???

0

19

R@Ptor написал(а):

А у нас в Белоруссии нельзя такие росписи на машине делать, жаль. То есть можно ездить, но если ты хочешь такую машину купить или продать и повесить ее на другого человек, то ты не сможешь поставить её на учёт. Жаль.

Вот это полное гавно! Не повезло вам.

0

20

А чтож тогда делать??? Наплевать на законы и ездить на тачке пока она совсем не сдохнет?! Это выход =)

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Наши хобби