Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Музыка » Помощь в поиске музыки


Помощь в поиске музыки

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

:big_boss: не можете найти песню- напишите ее признаки(пару слов,мотив,голос(Ж или М)) И мы может поможем друг другу!!!
Попробуем... :rofl:

0

2

Давайте попробуем)))

0

3

Что то никому музыка не нужна......

0

4

Редко бывает (но бывает) что если тебе понравилась какая-нибудь песня, ты не узнаешь её название, но я повторяю бывает!!! У мня таке было.

0

5

У меня тоже, так что пока не удаляю тему

0

6

ну из к\ф пила-3 любая песня

0

7

Люди, кто что слушает? Посоветуйте, какую-нибудь хорошую музыку. Желательно из Рэпа. Что бы бассовая такая и пантовая была.

0

8

Народ нужна песня против скинхедов или панков или ещё про кого нибудь типо таких,но не песню Protivo Gunz-Девочка Скинхед у меня есть!

0

9

Да, я думаю мало кому нуно.

0

10

Нет мне надо песня против скинхедов или панков или ещё про кого нибудь типо таких

0

11

А теперь понел. А то я думал что ты скинеш кому нуно.

0

12

Мне бы найти эти песни одну нашёл уже  Bad Balance-кто нас пресует

0

13

Ну, давай, ищи дальше!

0

14

Кто бы мне помог найти?

0

15

Я вообще в таких песнях не парю

0

16

Кто поможет мне найти Тему из сериала Prison Break т.е. Побег... Ато везде только ремиксы, а я их не люблю.

0

17

Скинь мне как нить по асе, ок?

0

18

Спасибо!!!

0

19

да я спасибо за сайт =)

0

20

ЛЮди памагите найти Децл-стритфайтер!!!! ниде нет тока за деньги нашёл 0.15$ а так ниде нет буду признателен пол года уже ищу!!! там песня нереал и клип есть тока они под запретом :(

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Музыка » Помощь в поиске музыки