Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.


Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Ландо всё сейчас регистрирую новый сайт и форум на ucoz`e и посмотрю как там дела с фофрмлением, если всё ок то потом делаю 3 админов (я, R@Ptor, KOLLIIN) и мутил формление, достаём инфу для сайта, переносим все картинки с моего старого сайта туда. Вообщем делаем всё круто! И Спасибо R@Ptor я потом рарегю сайт во всех поисковиках. // Хм... Вообщем попробовал я зарегистрироваться на ucoz`e но мне пишет что по техническим причинам регистрачия закрыта, так что буду кадый день заходить и пытаться... Ждём-с...

0

102

Да, всё меняется. Но всё таки не факт что мы бросим этот форум, может и не переедем. А вообще у мя на компе, и на сайте (многое благодаря R@PTOR`y) есть очень много обоев, так что сделаем.

0

103

Да, полностью с тобой согласен, всё так и было. Вот такая у нас история))) А mybb нас стал на самом деле сковывать, так что посмотрим что получится.

0

104

ДА!!! Поздраляю тебя! Наконец-то свершилось! Рад за тя!

0

105

Регистрация на UCOZ возобновлена.

0

106

Знаю новый сайт уже зарегестрирован, но пока ссыль на него не дам, так как мы будем его разрабатывать, и когда он будет готов сделаю сюрприз)))

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.