Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.


Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

В этой теме пишем свои предложения по улучшению форума, и о том, что вам не нравится, но помните, что последнее слова стоит за администрацией.

0

2

Нужно создать несколько новых форумов: клипы, фильмы, и можно мр3

0

3

Нафига новых форумов???
Можно просто разделы?? Как вам?

0

4

Так вы замутите или нет? Куда клипы, выдео, фильмы, музыку писать?

0

5

Мы не будем!!!

0

6

А почему?? По мне так норм..Но просто разделов создать как та же самая музыка?как вам?

0

7

Хочу обратить ваше внимание на то,что тема Тестовое сообщение просто не нужна...Мож удалить ее?

0

8

50 CENT, У меня к тебе личный вопрос. Проверь почту...

0

9

Предлагаю переезд форума на платный домен com.ru или net.ru

0

10

а какая выгода???

0

11

Добавит престиж форума и многие люди не заходят на сайты, форумы созданые на бемплатных хостингах.

0

12

И кто будет платить? Ведь оплату нужно проводить чераз кредитную карту. У кого-нибудь есть кредитка? А?

0

13

Кто предложил, тот и будет платить. Эйкон вперёд!))

0

14

Я за! Ни гроша не дам=)

0

15

легче ,наверно, баннеры раскидать по сайтам.но вряд ли кто-то согласится размещать их бесплатно на своих сайтах :(

0

16

Конечно никто не разместит! Вот только мы на своих сайтах разместили и всё!

0

17

Кому это надо, чтобы на их форумах были баннеры на другие форумы, это явная потеря людей. Я говорю надо раскидывать в сообщениях рекламу нашего форума.

0

18

Я вот где регюсь всегда указываю адрес сайта и в подписи вставляю адрес сайта  и форума.

0

19

Вот скоро у нас мой друг зарегится и будет наш форум на своем сайте рекламировать.Для начала неплохо

0

20

Надо больше рекламы. Но ваще то все форуму раскручивались около 1 года. Вот я думаю что и наш через год будет больше раскручен!

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.