Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.


Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Народ, почему никто не предлагает новых тем для обсуждения? Разве нет ничего нового что можно обсудить в отдельной теме? Жду ваших предложений.

0

42

Ну не знаю что можно предложить. Если и хочется кому-нибудь что то пообсуждать то наверное пользователи сами могут создать тему. Вообщем я не знаю.

0

43

Если будет много тем для обсуждения мы завалим форум темами которые никто не будет читать и описываться. Надо будет- придумаем =)

0

44

Вопрос- Может сделать еще одну тему с прогнозами на футбол? Например, ФА премьера, или ЛА Лига? мож кого-то больше интересует зарубежный футбол?

0

45

Мне кажется что не будет классно. Те темы которые есть популярностью не пользуются.

0

46

Не, я все время смотрю фотбол на рутуби...там есть всё, все голы....так  что матчи и ненадо смотреть) а когда играет ЦСКА обяз смотрю))

0

47

Мммм Хорошая идея.

0

48

Если это хорошая идея. Почему бы её не воплотить?

0

49

А вот если у вас есть.. те же самые дневы.. на ЖЖ или на ЛИру.. или еще где-нибудь.. разместите там сообщение с ссылкой)) У меня человек 50 ПЧ, и еще больше друзей в дневе.. и все увидят...)

0

50

ээээээ я не совсем понял о чем ты говоришь?!

0

51

Да блин знаешь на liveinternet.com мона там дневники создавать. MISTY такие сообщения нада писать в теме для болтунов. Это флуд. Правила советую те прочитать.

0

52

мммю фифти-я считаю что нужно сделать раздел закрытых тем типа того же опроса по России-Англии. его закроем и перенесем в "корзину "

0

53

Слушай а зачем ваще он нужен будет потом? Нам такие темы не нужны, а так форум засоряться будет. Проще удалить.

0

54

а почему бы не дать новым пользователям посмотреть то что мы писали раньше? чем это форум засоряться будет? просто "корзина "  и все-никому не помешает вроде

0

55

Ну не знаю, честно. Мне не очень нравится эта идея. Я видел это на других форумах и потом в этих "архивах" скапливалось так много тем, что там была неразбериха и бардак! Ну нада подумать. Пусть остальные скажут своё мнение.

0

56

Хорошо дам. Там мало тем и впринципе веди тему Movie Maker. А скажи что ты считаешь на счёт "Архива"?

0

57

Ну я не знаю. Если только в нём будут отписываться, то можно сделать.

0

58

так наоборот в нем не надо отписываться. закрываем тему и туда кидаем. как на всех нормальных форумах

0

59

Нет, пока я не знаю что делать. Кто ещё чё может сказать?

0

60

Мне кажется уже пора поменять оформление форума. Покрутите чего-нибудь. А мы отпишемся нравится нам или нет.

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.