Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.


Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Ну конечно. Время -> Пользователи.

0

22

я своим друзьям(у кого есть сайты) скажу ,чтобы рекламу форума на свои сайты кинули.

0

23

Спасибо тебе.

0

24

Скажи своим друзьям, пусть на форум выходят. Это будет даже лучше.

0

25

а давайте новую тему откроем. например "моё хобби". интересно же все-таки кто чем занимается в свободное время. как вам?

0

26

А что - хорошая идея.

0

27

Да, я его не запустил! Я всё знаю. Просто пока нет времени!

0

28

а давайте другие форумы аккупировать. Как тараканы хлебные корочки :) .а потом их под себя грести.

0

29

Как ты собираешься это сделать?

0

30

втереться в доверие к администратору, потом он сделает нас админами, а мы поменяем пароль.ААААААААААААа    и форум наш :yes:

0

31

Во первых на популярных форумах хрен ты станешь вторым админом. Во вторых основному админу, другие админы которых он назначил сам ничего у него в профиле редактировать не могут, а он может. Он самый главный, он основатель и ты ему ничё не сделаешь.

0

32

блин :(

0

33

Да, да вот так развалилась твоя мечта!

0

34

А чё. Хороший хакер осуществит твою мечту.

0

35

Смотря под какой системой сделан форум. Если как у нас на хостинге, то фиг вам. Ему придётся весь хостинг ломать, а это не легко.

0

36

А зачем переезжать. Что кому то трудно набрать лишних 2bb? Или что?

0

37

Да нет. Они не хотели переносить, просто они хотели взломать какой нить форум и перенести его сюда! Вот и всё.

0

38

Ну не знаю, что то недопонял идею- ведь пользователи тоже могут голосования создавать. Что им мешает? а результаты можнг и в самой теме посмотреть, а создавать тему чтоб ее удалить по-моему глупо .

0

39

Ну так если там будут создавать голосования все пользователи мы просто завалим форум голосованиями если не будем удалять их.

0

40

Не мне кажется это тупо!

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Предложения для администрации. Вопросы, недовольства.