Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Пишем смешные анекдоты и коменты к ним!

0

2

Министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по
Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько
десятков сотрудников ЦРУ.

0

3

На военно-полевых сборах утренняя проверка. Пьяный сержант пытается дать первую команду:
- Взвод! Напра...Нале...Кругом...Бегом...О стенку лбом!... Отставить! Сам сделаю

0

4

Едут муж с женой в машине и ругаються. Проезжают мимо двух свиней на обочине.
Жена со злостью говорит мужу:
- Не твои ли родственники стоят?
Муж:
- Да, мои. Тёща с тестем!

0

5

Приходит грузин в ресторан, ставит чемодан на стол, а его просят:
- Уважаемый, убирите пожалуйста чемодан!
- Ты, что не видишь - это не чемодан, а кошелек!

0

6

Дорогой, Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо. Подари мне, пожалуйста, настоящий пистолет и рацию, а то я до сих пор хожу, как дебил с игрушечными.
Участковый инспектор милиции Петренко.

0

7

Бедная семья. Сидят отец и сын, каpтошкy едят. Сын потянyлся за каpтошиной и слyчайно задел бyтылкy водки, она пошатнyлась, но не yпала. Сын:
- Пап, смотpи, бyтылка только что была на волоске от смеpти.
Отец:
- Ты тоже.

0

8

во-первых, Akon, попрошу не писать сразу подряд сообщения,а то форум захламляешь, а если новый анекдот вспомнил,редактируй старое сообщение.

Сын спрашивает- Мама,мама, а я урод??
Мама отвечает   - Нет,но когда ты родился,врач сказал- "Если эта хрень шевельнется,убей ее!!!"

0

9

KOLLIIN написал(а):

во-первых, Akon, попрошу не писать сразу подряд сообщения,а то форум захламляешь, а если новый анекдот вспомнил,редактируй старое сообщение.

Это чтоб я боьше сообщений отправил

0

10

но все же......... а про сообщения обращайся к 50 сенту, там вроде как сообщения начисляются за удачный прогноз РПЛ

0

11

Да, это правда. KOLLIIN подсчитывает очки, а я потом лучшему буду прибавлять сообщения и у человека повысится рейтинг! Так что делайте прогнозы!

0

12

Результаты в теме Спорт.Но все равно очень скупо выглядит-всего 3 человека.=(

0

13

KOLLIIN написал(а):

но все же......... а про сообщения обращайся к 50 сенту, там вроде как сообщения начисляются за удачный прогноз РПЛ

Да это смешно что ты сказал. У меня там - 32

0

14

Что вы мне загрузили?!!!!! Кричал НЕО, убегая с бензопилой от мутантов.

0

15

Роналдиньо раздавая автографы не заметил как подрисал контракт с ярославским шинником

0

16

Тоже самое и с Бекхемом, Роналдо, и т.д.

0

17

Пришел студент в столовую, а все столики заняты. Подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.

Ну капитан, как обычно:
- Уважаемые дамы и господа! Наш полет проходит над
Атлантическим океаном на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом...
Твою мать!!!
Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина... пассажиры в ужасе.
Капитан: - Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди!
Один из пассажиров: - Вот с***, видели бы вы мои брюки сзади!

0

18

Последний жир. Меня улыбнуло :D

0

19

Маленький мальчик на хмуром рассвете
Крысу живую закрыл в туалете.
Первым зашел туда папа... Бедняжка!
Без ягодиц ему жить будет тяжко...

0

20

Едет мужик на машине по горной дороге, музыку слушает. Вдруг видит у абочины девочка сидит и плачет. Он остановился и к ней:
- Ты чего плачеш, девочка?
- Мой папа с управлением не справился и вся моя семья в обрыв улетела, одна я успела спастись, теперь я сирота.....!!!
Мужик по сторонам посмотрел и, растёгивая ширинку, говорит:
- Да, девочка... сегодня явно не твой день...

Хирург возвращается домой с работы. Навстречу ему с радостным лаем бросается любимый пес. Хирург гладит его и приговаривает:
- Миленький, хорошенький... Зря подлизываешься. У меня сегодня неоперационный день.

в роддоме. молодой папаша ходит взад вперёд, волнуется очень, не знает что делать уже выкурил несколько пачек сигарет, тут выходит врач из палаты в руках он держит за пятку ребёнка, подходит к батарее и со всей силы его херачит головой об батарею, голова у ребёнка вдребезги, всё в крови, папаша хватается з аголову и дрожащим голосом - вы... что этто..же мой ребёнок.. врач улыбнулся и ободряюще произнёс-
да вы не волнуйтесь он мёртвым родился!

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Юмор » Анекдоты