Очень прошу прочитать сей длиннотекст до конца, это очень важно для меня    Всем привет, я девушка, мне 16 лет.(на самом деле, через 15 дней мне исполнится 17, о чем я не устаю напоминать знакомым).  Сегодня поспорила с братом на энную сумму денег.   Суть спора: он утверждает, что нельзя стать идеальной девушкой за полтора месяца. Я  утверждаю обратное.   До конца июня мне нужно соответствовать  списку, предоставленному мне братом (коллективная работа его друзей, предварительно убрала все "пошлости", ибо нефиг ребенка(то бишь меня) смущать) .  Итак, список:  +Стройная фигура(включает в себя):  -Стройные ножки   -Неплохая грудь  -Отсутствие свисающего живота и боков  -Красивая попа  - и вообще, отсутствие лишнего веса и жировых складок по телу    +Начитанность  +Хороший музыкальный вкус  +Всегда следит за собой  +Умеет готовить  +Разбирается в политике  +Красивая походка  +Хорошие манеры и отсутствие "шалавности"  +Длинные волосы  +Милая улыбка  +Неплохая пластика(вот тут пошлости было полно,  я сократила и сделала приличнее)  +Умна и является хорошим собеседником.  +Какой-либо талант(умение рисовать или что-то такое же творческое)  +Хорошее чувство юмора    Из этого списка у меня: неплохая грудь(пруфов не будет, чуваки, мне ж 16!),  неплохой музыкальный вкус(тут от инструментальной музыки до металкора. Нет русской попсы и рэпа, чем горжусь), начитанность(с детства читаем-с), отсутствие "шалавности"и воспитанность, волосы по лопатки, неплоое чувство юмора и умение вести разговор, способность приготовить что-либо съедобное.  Также играю на пианино и гитаре.    Насчет фигуры -  на свой рост- 163см- вешу 53 кг. Далеко не толстуха, но не "а-ля модель".     За эти полтора месяца мне следует   Похудеть и подкачаться  Развить пластику  Научиться мило улыбаться  и Готовить  и прочие пункты из списка подтянуть.    И ВОТ ТУТ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ТРЕБУЮТСЯ ПОДПИСЧИКИ.   Не кармы ради, а эксперимента для. Чтобы постоянно пинать мою ленивую кхм... попу своим кол-вом. Взамен обещаю делать посты каждые два-три дня о своих действиях. О похудении, посты с приготовленной едой и прочее.  Фото "до" и "после". Ну, в приличном виде, в конце июня.    И, да, без пошлости, народ, без пошлости) Не смущайте)    Прошу вывести пост в горячее, напоминаю, не плюсов ради. Коммента для минусов не будет, но, можете заминусить мои посты двухгодичной давности(эх, совсем зеленая была)    Вот, вроде бы, все.    АХ, ДА, ЧУВАКИ, Я БУДУ УЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? АХАХА, Я, КОРЯВАЯ, ДА ТАНЦЕВАТЬ. Ну, посмотрим, что получится.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: