Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Архив » Опрос- Отборочный раунд ЧЕ-2008 Россия- Англия


Опрос- Отборочный раунд ЧЕ-2008 Россия- Англия

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какие факторы могут стать определяющими для сборной России в борьбе за
Колоссальная поддержка 70000 болельщиков

0% - 0
Определение Гусом Хиддинком состава и тактики

20% - 1
Запредельный настрой и мотивация игроков

40% - 2
Отсутствие в составе соперников Оуэна и Хески

40% - 2
Голосов: 5

1

Интересно узнать Ваше мнение. Начинаем дискуссию

0

2

Вы знаете, я лично не знал что ответить. Мало вероятно что мы сможем хоть в ничью сыграть. Ну я сказал что Гус Хиддинк нам поможет, хотя то что не будет Оуэна и Хески тоже может помочь нашей сборной.

0

3

Я вот рассчитываю что мы вничью сыграем. Очень хочу увидеть зрелищный матч.

0

4

Я вот честно говоря, что бы нам повезло и мы хотя бы из группы вышли, а там уж посмотрим

0

5

Объявлен состав сборной Англии на матч с Россией

Тренерский штаб сборной Англии объявил список игроков, которые будут готовиться к отборочным матчам Евро-2008 с командами России и Эстонии.

Вратари: Пол Робинсон («Тоттенхэм»), Дэвид Джеймс («Портсмут»), Скотт Карсон («Астон Вилла»).

Защитники: Мика Ричардс («Манчестер Сити»), Уэс Браун, Рио Фердинанд (оба – «Манчестер Юнайтед»), Джон Терри, Эшли Коул (оба – «Челси»), Филл Невилл, Джолеон Лескотт (оба – «Эвертон»), Сол Кэмпбелл («Портсмут»), Никки Шори («Рединг»).

Полузащитники: Шон Райт-Филлипс, Джо Коул, Фрэнк Лэмпард (все – «Челси»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Гарет Бэрри, Эшли Янг (оба – «Астон Вилла»), Стюарт Даунинг («Мидлсбро»), Дэвид Бентли («Блэкберн»).

Нападающие: Майкл Оуэн, Алан Смит (оба – «Ньюкасл»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Дин Эштон («Вест Хэм»), Джермэйн Дефо («Тоттенхэм»), Эндрю Джонсон («Эвертон»), Питер Крауч («Ливерпуль»).

0

6

Тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к матчу с Англией
Cегодня тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы 2008 года с командой Англии. Поединок пройдет 17 октября на БСА «Лужники».

Всего в списке значатся девятнадцать игроков.

Вратари: Владимир Габулов («Кубань»), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Александр Анюков («Зенит»), Денис Колодин («Динамо»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко («Нюрнберг»), Игорь Семшов («Динамо»), Константин Зырянов («Зенит»), Дмитрий Торбинский («Спартак» М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит»), Александр Кержаков («Севилья»), Роман Павлюченко («Спартак» М), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

В то же время нельзя исключать, что после матчей 26 тура чемпионата России среди команд Премьер-Лиги в сборную могут быть вызваны еще несколько игроков из расширенного списка.

Начало сбора у национальной команды запланировано на 9 октября, когда команда соберется в отеле «Золотое кольцо». Первую тренировку россияне проведут 10 октября. График подготовки сборной России будет опубликован на официальном сайте РФС в понедельник.

0

7

НУ вот в среду и наступит час Х. Прошу проголосовать на счет матча: мой прогноз-
Россия-Англия 1-2 как это не прескорбно, но не думаю, что мы выиграем

0

8

Мой главный прогноз 2-2. Очень надеюсь что ничья, но думаю что будет так: Россия-Англия 0-2 (не защитываем).

0

9

хорошо сказано- ставим 2-2 но мы проиграем =)

0

10

Да, но всё таки надежда есть! И очень бы хотелось ничью!

0

11

Я думаю, что мы скорее всего первыми забьем, потом англичане сравняют.. станет 1-1.. забьем во втором тайме еще один... будет 2-1.. и в конце на последней минуте.. нам забьет Англия.. Итог 2-2)) У нас голы забьют Кержаков.. и Билялетдинов\Сычев... это мое мнение=)

Отредактировано MISTY (2007-10-17 17:16:55)

0

12

Нет ты ошиблась первыми забьёт Англия. А потом 2 гола мы!!!!!!!!! И МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ - АНГЛИЯ 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!! Я ВЕРИЛ В НАШИХ!!!!!!!!!!! Оба гола забил Павлюченко. Первый с пенальти, а второй с игры.

0

13

Я смотрел этот матч. Мне он не понраился. Игра была интересная, но наши одержали халявную победу. Сколько раз наши выходя один на один не били по варотам. Сколько моментов пропущено было, пасы уходили в ауты. Но я всё равно очень рад что наши выйграли. Я и болел за них, но думал что это безнадёжно. Но Всё-таки они сделали это! Ура ПОБЕДЕ!!!!!

0

14

Мда. везет вам блин- вы матч смотрели.

0

15

А ты почему не смотрел? В МГИМО чтоль был?

0

16

Ага блин на паре сидел

0

17

Но всё-таки игра была не плохая!

0

18

Всех с важной победой!!!

Вобщем тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Архив » Опрос- Отборочный раунд ЧЕ-2008 Россия- Англия