Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - http://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Рэп » Русский рэп


Русский рэп

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

FIRE, ты тот кто нам нужен, продолжай в том же духе. Здесь все любят рэп. А таким лохам как rap_kall здесь нечего делать. Они ничего не смыслят в рэпе!

0

42

Спасибо чувак!Тебе респект

Отредактировано FIRE (2007-06-16 18:15:58)

0

43

Согласен, что рэп на русском не звучит.. Это правда. Нет такого ритма. Но об этом тоже писали. Вижу тут без меня опять какие-то уроды зарегились. Но теперь я вернулся и всё под контролем! Молодец R@Ptor что его забанил! А новичкам всегда привет, но не таким как rap_kall!!!  :threaten:

0

44

Короче я на их сайте всё решил они писать не будут и его зовут Спектр

0

45

Я слушаю русский рэп а не рэп на русскам!Чувак если тебе не нравится,что я о русском рэпе пишу я могу не писать просто веселей сделать хочу

0

46

Да нет. Пиши. Просто я написал об этом своё мнение) Мне он не нравится, мне нравится американский, но этот форум для всех рэперов, просто я хочу их здесь объединить чтоли. Если он те нравится то пиши о нём. Вот Серёге и EDuard`y тоже нравится рус. рэп, обсуждайте его в этой теме. Я не против!

0

47

Ну тогда я тебе могу только сказать респект и ещё один респект

0

48

Раптор спасибо за слова
Ну ты понял,что тепе передаю респект я
Я за американский и русский рэп
И лучше репа музыки нет

0

49

R@Ptor написал(а):

НАШ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ РЭППЕРОВ. НЕВАЖНО РУССКИЙ ЭТОРО РЭП, АМЕРИКАНСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ ИЛИ ДРУГОЙ. ДОБРО ПОЖОЛОВАТЬ НА RAP.2BB.RU

Ну ваще-то я написал тоже самое)

0

50

Кому нибудь нравится хуть одна русская песня рэпа?

0

51

И не одна, даже несколько. Я Перечислять песни не буду, а группы скажу. Многоточие, Каста, Нестандартный вариант, Серёга, ну и другие...

0

52

А мне вообщем-то никакая не нравится.

0

53

FIRE
ну 2-3...

0

54

Меня пара песен Лиги прет, но еще Каста - такие как Сестра, Ревность

0

55

-_LeRkA_-  А что за песни?

0

56

FIRE
когда вспомню как называюся напишу!!)))

0

57

Но всё равно, я если слушаю русский рэп, то не долго. Американский меня вставляет.

0

58

Я раньше американский много слушал,а потом на русский подсел так как понимаю о чём там роётся!

0

59

я вообще щас драм слушаю.......только ещё бы научиться его топтать вообще классно было бы)))ну скоро научусь я надеюсь..........

0

60

-_LeRkA_- заходи чаще!

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Рэп » Русский рэп