Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - http://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Рэп » Русский рэп


Русский рэп

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Этот раздел для любителей русского рэпа! Я его не люблю! Но нельзя обделять тех, кто его любит!

0

2

Русский реп! это как повозка с де***** стоящая у края! все русские репера не круты! они лишь притворяються! и поют всякую чушь! пусть берут пример с Америки! там улица всему учит! а у нас что! так фигня! пабрезгают и отпустят! все ходят и выя******* налево и неправо! а сами как очки потом же прячуться! и все ети русские репера! так сказать очень быстро загинаються! пару песен от каждого и всё прощай россия!БандЕрос! ето полные лохи! нифига они не умеют! опять же тока одна песня! через год всё равно ету группу будут вспоминать не за новые хиты а тока за Каламбию Пикчерс! Тимати вообще лучше даж не говорить! но вобщем он не кру! он богат, выя*******, но ето не признак крутизны! вообщем единственное что на мой взгляд можно уважать так ето Многоточие! и всё! а остальные нифига не значат! Вот скажите скока реперов узнают Тимати за границой!? а потом сравните ето кол-во с 50 cent вот и весь ответ!  да даже! тех кого я перечислил в Американском репе! их ито больше знают даж у некоторых тока по 1 альбому! вот и всё!

0

3

Что правда то правда

0

4

да ты прав 2 pac! Но мне у Тимати нравится 1 песня - В Клубе. Если ты будешь и дальше серить русский рэп то делай это мягко! Это форум для всех рэпперов - и для любителей русского и американского! Если на нём будут любители русского то я не хочу чтобы их претисняли!

0

5

ыть) всё понял))) но да кста ета песня и мне нравилась! тока адна беда ана мне надоела до того ещё как все о ней узнали)))у мну она очень рано появилась за 1 месяц до клипа! так воть невезёть! все песни самые новые у мну а потом  все вдруг тож понимают что ето реал тема!!! а мне они уже в ПОЧКАХ сидит)) вот такая воть байда!)))))

Отредактировано 2pac (2007-02-28 20:16:31)

0

6

У меня та же проблема.

0

7

цитата:все песни самые новые у мну а потом  все вдруг тож понимают что ето реал тема!!! а мне они уже в ПОЧКАХ сидит)) вот такая воть байда!)))))!!!!!

вот опять! видели клип песни Justin Timberlake- what goes around, comes around у меня ана уже с
Создан:   23 декабря 2006 г., 16:00:56!!!!!!!!! а о ней узнали тока щас! и все балдеют!!! млять тошнит уже уже!))))))  :bad:

0

8

и кста!!!!  поправка!!! Русский гангстерский(бандитский(МНЕ ПОФИГУ Вообщем суть вы поняли)) полная лажа!!! но я недавно услыхал кучу реал Русского R&B вот ето круто реально!))))))

0

9

2 PAC следи за речью!

0

10

да млин ну ето ну совсем обдираловка! как по вашему должен выражаться репер :/ ????

0

11

Блин, 2 pac, я тя понимаю, но я ничего не могу с этом поделать! Последуй совету R@PTOR`a. А я постараюсь быть не оч строгим в исправлении сообщений.

0

12

50 CENT написал(а):

Блин, 2 pac, я тя понимаю, но я ничего не могу с этом поделать! Последуй совету R@PTOR`a. А я постараюсь быть не оч строгим в исправлении сообщений.

Я те советую быть нестрогим пока форум полнустью не раскратится

0

13

НО ЕСЛИ НА НЕГО ЗАХОДЯТ И МОИ ЗНАКОМЫЕ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Русский рэп в ж*п*!))

0

15

Реп и вся хип-хоп культура пришла к нам из чёрных кварталов америки и остаётса тока надеется что русский реп когданибудь доростёт до уровня американки. Наш реп же нашпигован понятиями между прочим неимеющим никакова отношения к воровским законам, ети так называемые понятия используют для поднятия своего имиджа но от етого они настоящими ганстерами никогда не станут. Хотя должен заметить что слышал песни наших исполнителей каторые меня приятно удивили.
Русские реперы твердят что в ихних песнях главное глубокий смысл которого лично я там не замечаю замечаю тока дешовые понты. Но если так судить то репу и биты вринцыпе становятса не нужны. Хотя как я уже говорил есть достойные исполнители но их так мало а етой дишовки всегда навалом.

Отредактировано FLUP (2007-04-14 14:55:38)

0

16

Ты, прав, но веще-то почти всё это уже было сказано.

0

17

Хотели моё мнение нутак вот.

0

18

А вобщем здесь есть люди каторым нравитса русский реп или мы тут собрались такой компанией помешаных на американском репе?

0

19

Пока, здесь нет людей любящих русский рэп.

0

20

Я люблю наш украинский реп но ето скорее всего изза того что я очень люблю мой родной язык.
Могу дать ссылку мож каму тоже понравитса.

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Рэп » Русский рэп