Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - http://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Рэп » hip-hop culture


hip-hop culture

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Хип хоп культура делиться на 3 части - хип хоп и рэп, танцы(обычно это брэйк), и графити

0

2

ПридуроК! Хип-хоп и рэп вместе не ставят!!!

0

3

Ставят зайди на hip-hop-culture.siteciry.ru и увидишь(правда это мой сайт,но всё что там, взято с дригих сайтов)

0

4

Akon написал(а):

не согласен насчет танцев. Есть даже отдельный стиль - так и называется хип-хоп)) Брейк это брейк, просьба не путать))) Моя подруга научила во всем этом разбираться))

0

5

Да, Akon ты не прав! А стыривать всё с других сайтов нехорошо. Придумай чёто своё! И на многих сайтах бывают ошибки.)

0

6

-Logan- написал(а):

не согласен насчет танцев. Есть даже отдельный стиль - так и называется хип-хоп)) Брейк это брейк, просьба не путать))) Моя подруга научила во всем этом разбираться))

Да есть такой танец (хип-хоп) но и брэйк и хип-хоп входит в хип-хоп культуру

Отредактировано Akon (2007-04-05 21:34:53)

0

7

Это да, но в разные её разделы!

0

8

FLUP написал(а):

Народ а каквам такой танец как Crip Walk - ето мой любимый выд танцов.

Если, често, то я о нём не слышал. Плиз, расскажи о нём поподробней.

0

9

Интересно, но я бы хотел посмотреть видео этого танца. А ты сам его можешь танцевать?

0

10

Я чё то не слышал про этот танец.

0

11

Клёво, но Crip walk - это танец тока для ног, а я люблю када участвуют все части тела.

0

12

50 CENT написал(а):

Клёво, но Crip walk - это танец тока для ног, а я люблю када участвуют все части тела.

Тогды для тя верхний брэйк

0

13

меня прикалывают электро буги(разновидность верхнего брэйка) .Это волны рук ног тела

0

14

Akon написал(а):

Тогды для тя верхний брэйк

Я знаю об этом. И ещё мне нравится Street Dance))

0

15

Akon
Ты еще забыл четвертую часть hip hop культуры: экстримальные виды спорта, такие, как паркур.

0

16

Паркур не особо хип-хоп к-ра.... Там скорее что-то другое..... Но Da Octapusss не особо реп группа, а они в основном ее слушают...

0

17

Cool Z написал(а):

Ты еще забыл четвертую часть hip hop культуры: экстримальные виды спорта, такие, как паркур.

Это не основа хип-хоп культуры. Янаписал тока основу

0

18

Виды спорта приобщились к хип-хопу позже

0

19

KOLLIIN написал(а):

Виды спорта приобщились к хип-хопу позже
Подпись автора

Возможно.НО они тоже дополняют хип-хоп культуру

Отредактировано Akon (2007-06-01 20:27:11)

0

20

Я уважаю хип-хоп и рэп
И брэйк с граффити тоже зверь
А всё остальное бред
Знал я всегда и теперь

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Рэп » hip-hop culture