Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Юмор » Приколы


Приколы

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Джедаи обратились в ООН

Британские фанаты "Звездных войн" требуют официально признать религию Джедай. Двое "рыцарей Джедай" Умада и Юньюна, также известные под именами Джон Уилкинсон и Шарлотта Лоу, хотят, чтобы Организация Объединенных Наций признала, что "Сила" достойна того, чтобы называться религией.

Парочка утверждает, что они входят в четвертую по численности религиозную группу Великобритании. Как сообщалось ранее, во время переписи 2001 года 400 000 граждан страны действительно в качестве вероисповедания указали "Джедай".

http://www.factnews.ru/pictures/articles/0_8_850_1163688831.jpg
Как отмечают Умада и Юньюна, джедаи заслуживают терпимости и уважения, тем более что 16 ноября отмечается ежегодный Международный день терпимости. В связи с этим "рыцари" требуют от ООН переименовать этот день в Межзвездный день терпимости, сообщает Sky News.

По данным переписи, в Англии и Уэльсе джедаев больше, чем последователей сикхизма, иудаизма и буддизма. Между тем, в Австралии проживают 70 000 рыцарей Джедай, в Новой Зеландии - 53 000, а в Канаде - 20 000.

http://www.factnews.ru/pictures/articles/0_8_851_1163689750.jpg

Кстати, сам создатель "Звездных войн" Джордж Лукас рассказал, что другой известный режиссер Фрэнсис Форд Коппола как-то всерьез предлагал ему объявить философию джедаев новой мировой религией. "Я помню, Фрэнсис говорил: "Религия даст тебе власть. Я тогда ответил ему, что и думать об этом не собираюсь. Мне не нужна власть", - вспоминал Лукас.

В то же время уже тогда некоторые из фанатов "Звездных войн" высказывали сожаление, что этого не произошло. "Если бы Лукас смог превратить философию джедаев в религию, он бы легко заткнул за пояс Рона Хаббарда с его дианетикой", - сказал один из фанатов.

Однако даже президент Австралийского общества поклонников "Звездных войн" Крис Бреннан признает, что мало кто всерьез исповедует веру Оби-ван Кеноби, Люка Скайвокера и магистра Йоды. По его мнению, вполне возможно, 5 тысяч человек из 70 тысяч заявивших, что они джедаи, действительно считают религию рыцарей своей. Еще около 50 тысяч, скорее всего, не имеют ничего против нее и просто захотели помочь, когда перед переписью получили электронные письма от "рыцарей" с просьбой о поддержке. А еще 15 тысяч просто подшутили над правительством.

Письмо Умады и Юньюны в ООН

Всем, кого это касается

В десятый раз Организация Объединенных Наций отметила сегодня Международный день терпимости. Поддерживая эту важную работу, мы, однако, считаем, что ООН должна двигаться вперед. В британской переписи 2001 года 390 000 человек объявили себя рыцарями Джедай, что делает нас четвертой по численности религией в стране. Мы гордимся нашим наследием, которое уходит корнями на 195 000 лет назад, когда первый Джедай, синеволосый и синеглазый Кайа Синис на планете Корусан.

Как и Организация Объединенных Наций, рыцари Джедай – это миротворцы, и мы считаем, что имеем право выражать наше вероисповедание через ношение одежд и признание на национальном и международном уровне.

Поэтому мы призываем вас поменять 16 ноября на Межзвездный день терпимости Организации Объединенных Наций для отражения религиозного характера нашей цивилизации двадцать первого века. Терпимость – это уважение различий, в какой сфере жизни они бы ни проявлялись, включая другие галактики. Пожалуйста, не исключайте нас из вашей важной работы.

Да пребудет с вами Сила.

0

22

Татуировка превратила лицо в череп (ФОТО)   ВОТ КОЗЁЛ!!

http://www.factnews.ru/pictures/articles/0_8_855_1163744978.jpg
Татуировки, как известно, уходят своими корнями в глубокую древность, когда они служили знаком магической защиты от злых духов, обозначали принадлежность к племени, роду, тотему, подчеркивали социальный статус носящего их человека или же просто служили украшением.

Некоторые из этих функций татуировки сохранили и по сей день, хотя в большинстве случаев люди в настоящее время наносят себе ничего не значащие надписи, маленькие рисунки где-нибудь на ягодице или малопонятные китайские иероглифы.

Тем не менее, некоторые фанаты, возводящие татуировки в ранг искусства, превращают свои тела в настоящие шедевры нательной живописи. Так, на сайте bmezine.com, посвященном боди-арту, в разделе "татуировки на шее и лице" на днях появилась фотография неизвестного смельчака из канадского города Монреаль, который, видимо, решил радикально изменить свою жизнь.

http://www.factnews.ru/pictures/articles/0_8_856_1163745056.jpg
Дело в том, что молодой человек сделал себе на всем лице татуировку в виде черепа, который выглядит реалистично как в профиль, так и анфас, и придает физиономии поистине устрашающее выражение.

Знатоки говорят, что татуировка, выполненная мастером Фрэнком Льюисом из монреальской студии Derm Fx Tattoo, является одной из самых впечатляющих и смелых из тех, которые им доводилось видеть. По их словам, даже большой поклонник боди-арта вряд ли на такое решится.

0

23

Маленькая девочка с ножом ограбила отдел игрушек     ВОТ ДУРА!!
В американском штате Флорида произошло необычное ограбление. Девочка в возрасте 7 или 8 лет с ножом попыталась ограбить отдел игрушек в супермаркете Wal-Mart в городе Ларго.

http://www.factnews.ru/pictures/articles/0_8_862_1163747910.jpg
По словам сотрудников магазина, вечером малышка вошла в магазин, спрятала под одежду две коробки с конструктором Lego и направилась к выходу. Об этом сообщает tampabays10.com.

Продавец, видевший криминальные маневры ребенка, остановил девочку и попросил отдать похищенное. Однако грабительница красноречиво показала дяденьке разделочный нож.

Чудом кассиру удалось уговорить девочку вернуть игрушки и отдать опасное холодное оружие. Выйдя из магазина, девочка уехала на велосипеде. Полиция начала поиск юной грабительницы.

0

24

Блин вот идиоты эти джедаи! Это же тока кино!!! А чел с татуировкой на самом деле козёл! Девочка наверное, как говорит Snoop Dogg, психбольная!

0

25

верно фифти а вот другой прикол
Румынский форвард попытался задушить лайнсмена
27.08.2007 11:51 | Советский спорт

Нападающий румынской "Политехники" (Тимишоара) Ионел Ганя был удален с поля, после того как схватил за горло и попытался придушить лайнсмена во время матча против бухарестского "Рапида".

Инцидент произошел на 70-й минуте матча, когда лайнсмен Дорин Бузура указал главному арбитру на нарушение Гани, и тот получил вторую желтую карточку и должен был покинуть поле. Ионел Ганя накричал на судью и попробовал его задушить, но в это время подбежали представители команды и увели с поля взбешенного игрока.

Форварда до раздевалки провожали четыре полицейских, сообщает "Guardian".

Матч завершился со счетом 1:1.

0

26

http://www.stardoll.com/en/dolls/275/50_Cent.html
Вот мне R@ptor дал ссылку на игру одень фифти сента- прикольно

0

27

Вот ещё шакира
http://www.stardoll.com/en/dolls/308/Shakira.html

0

28

http://www.stardoll.com/en/dolls/260/Eminem.html
Одень EMINEM'a

0

29

Блин, хватит выкладывать этот тупизм. Одного достаточно.

0

30

подошел к одногруппнице сегодня при всех и спросил: "ты меня любишь?"а она возьми и ответь: "да" завтра, бл*nь, на свидание иду а хотел всего-лишь тетрадку с лекциями попросить отксерить

Отредактировано 2pac (2007-09-09 23:55:07)

0

31

Во непруха! Хаха жесть

0

32

ха, ха, ха. Ну ты попал. Жрачь)))))) И кстати наконец ты вернулся, и больше не пропадай.

0

33

ыыы да уж постараюсь  :cool:  вообщем тут иссчо пару приклав  напишу:))

- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

:D

Он: Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Б*яяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны.:)

:friends: 

<Аспид> всем привет.
<Аркас> бугага. если буквы в нике "аспид" переставить получица "писда"!
<Аспид> гений. в своём нике переставь.
:lol:  :lol:  :lol:

[20:58:15] <MAza_away> прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
[20:58:15] <MAza_away> <Marla>
[20:58:15] <MAza_away> так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
[20:58:17] <MAza_away> а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера))) [20:58:22] <MAza_away> елис каспЕр проиграет - у меня полсистемы, говорят, рухнет))
[20:58:23] <ON> тема
[20:58:24] <MAza_away> но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

(вчера в чате на Гаранте у нас :lol: )

<MAza_away> McMillan: Hello
<MAza_away> Support: Hello
<MAza_away> McMillan: Are you support engineer?
<MAza_away> Support: Yes
<MAza_away> Support: Do you speak russian?
<MAza_away> McMillan: нет
<MAza_away> McMillan: no
<MAza_away> McMillan: бля, палюсь

мля ржачь:))))))))))))))))

0

34

так ланна патом исчо приду а щас с Раптарам за "Пиражками с павидлдом" (кодовое слово в переводе...вообщем за сигами :big_boss: )

0

35

НУ покушайте пирожков))) Приятного аппетита))))))))))

0

36

Конопля в руках и кумарный дым в облаках! мммммм класс

0

37

Да, не думал что ты так мечтаешь покурить. Я лично ненавижу табачный дым и курить не буду

0

38

Ну и не нада - а я буду какнить потом

0

39

а я брасать буду ну вообщем как обычно :)  месяц курю и фсё забыл как пачка выглядит, када все праблемы кончаццо (еси этот момент настанет) тада вообще перестану

0

40

:rofl:  проблемы никогда не кончатся =(

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Юмор » Приколы