Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Архив » Опрос.Чисто чтоб все знали.


Опрос.Чисто чтоб все знали.

Сообщений 21 страница 40 из 77

Опрос

Кто лучший RAP исполнитель??
50 Cent/g-unit

30% - 6
EMINEM/D-12

25% - 5
Snoop Dogg/ Dr.DRE

40% - 8
Nelly

0% - 0
Chamillionaire

5% - 1
Голосов: 20

21

Я английский неплохо знаю. Могу норманьно на нём разговаривать. И мне он нравится.

0

22

Он проще китайского!но в китайском нет времен,как таковых.

0

23

СТОП!!! Это - тема-опрос, а не разговор о языках! Я бы тоже написал, так что либо переходите в оффтопик, либо завязывайте!

0

24

Сориhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifЧто-то увлекся

Отредактировано KOLLIIN (2007-04-08 23:18:58)

0

25

Вот, вот. Раз о новынках рэп музыки мы пишем здесь, то новый альбом 50 CENT`a выйдет летом и будет называться "Вefore I Self Destruct".

0

26

Кароч,скоро выходит новый альбом группы Linkin Park!!! а я то думал,что они разошлись!!!!!

0

27

ОООО, я вижу -LOGAN- проголосовал!!!

0

28

Я понимаю, что ты рад, но Linkin Park - это не рэп.

0

29

Да,но там есть Mike Shinoda!! а он не так уж и плохо рэп читает.взять песню Faint например.....

0

30

Что-то никто за Eminem'a не голосует

0

31

Да, я бы проголосовал, но 50 CENT для мя круче!

0

32

Сегодня показывали программу по Муз-тв. В ней показывали людей, которые поднялись, разбогатели за счёт рэпа. На 1-м месте P. Diddy, 50 CENT на 7-м, Eminem на 6-м, Snoop Dogg ваще на 15-м, 2pac на 9-м, Dr Dre на 4, на 2-м Jay-Z, а остальные ваще какие-то лохи которых я вообще не знаю.

0

33

P.diddy не то чтоб крутой репер,но просто понтовый чел!

0

34

Да, понимаешь, вот када был хит-парад рэперов (их популярность, умение петь...) это нормально, а вот кто как разбогател и на сколько, это тупо и не по-рэперски!

0

35

Это точно, на восмом месте была Missy Eliot, которая сказала, что хотелабы создать РОК группу и колотить на ней деньги. Сразу ясно, что о ни каком рэпе и речи быть не може (хотя мне Missy вообще ненравится, даже бесит)

0

36

FLUP написал(а):

С тупаком никто никогда не сравнитса он был первым в своём роде и лучшым. Но к сожелению тупака с нами уже нет (он всегда будет жив в наших серцах) и на данный момент 50cent на все 100 лучшый я проголасовал за него.
ЗЫ: Не принемайте блиско к серцу но вам надо всем больше интересоватса ХИП-ХОП культурой в целом поскольку все ваши разговоры выглядят как спор малолеток каторые начили слушать реп по-приколу и ещо ничего толком не знают кроме пары передовых имён но уже пытаютса штота из себя строить (надеюсь я никого не обидил).

Ваще-то я увлекаюсь ХИП-ХОП культурой, а не тока её частями! А про Тупака я с тобой согласен! Это отец рэпа нашей эры. (Тоесть эры после Run DMC). Он всегда им был и будет. Сейчас можно сказать "король" это крёстный отец рэпа - Dr.Dre. Ну а 50 CENT И Эм - это оч популярные рэперы, которые в будущем будут возглавлять рэп. И кста я рад, что ты зашёл, а тотя совсем не было слышно) Надеюсь что ты будешь активным пользователем))

0

37

КаРоЧе мАлЬчИкИ....
Я АнГлИсКиЙ ЗнАю На 5 БаЛлОв По 10-бальной...И ВсЁ Эт ФиГнЯ! Я ПиШу РуСсКиЕ тЕкСтЫ.... ХоТь И РуСс.РэП нЕ ВсТаВлЯеТ....
И ВооБщЕ  Я  ЛюБлЮ Snoop Dogg-а!!!!!!!!!!!
Он МоЛоДчИнКа!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Из перечисленных, проголосовал за Эминема. Вообще мне больше всего нравится Inspectah Deck из Wu Tang Clan.

KOLLIIN
По твоему во всем мире сществует всего-лишь 5 рэперов? =))
Ну ты мог бы хотя бы для приличия написать в опросу Тупака?

0

39

Да, рэперов указано мало но пока так(

0

40

Рэперов существует около 4.000. =))

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Архив » Опрос.Чисто чтоб все знали.