Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Последние просмотренные фильмы.


Последние просмотренные фильмы.

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

Я хочу посмотреть Золотой компас, Сокровища нации 2. Обязательно надо будет сходить.

0

142

Разбогатей или Сдохни классный фильм! Я посмотрел и мне понравилось!

0

143

У меня был в среднем качестве, но графа хорошая перевод не очень, но вроде правильный. Но фильм обалденный!

0

144

Я их еще в ноябре просмотрел- эти сволочи ток с 11 опять запустят их.

0

145

Посмотрел фильм "American Gangster" (у нас называется просто "Гангстер") - очень неплохой, понравился.

0

146

Так всё по порядку. Гангстера я тоже посмотрел. Мне этот фильм понравился, интересно. А вот Фифти это точно легенда. Вот. А оформление если и будем делать то под весь G-Unit! А связал нас с тобой всё таки не совсем фифти а американский рэп. А у форума на самом деле скоро ДР, a именно 15 февраля. Так что надо будет придумать что нибудь к этой дате! У кого нибудь есть предложение как отметить и какие сделать "подарки"? А год нашего знакомства R@Ptor мы как нибудь с тобой по асе отметим))))))
G-g-g-g-g-g-g-unit!!!

0

147

Ну кароч ходили сегодня в кино... повели меня на фильм.. который я абсолютно не хотела смотреть.. и правильно не хотела)) Фильм называется шепот.. какой то непонятный триллер. О каком то мальчике, который что то кому то шепчет... кароч полная фигня!))) полфильма я сидела в интернете))) там вай фай... есть))) минут 20 спала.. остальное немного поглядывала на экран.. таааакой бред...)))) вот так)

0

148

В солярисе есть wifi????

0

149

Во первых я не понял как ты сидела через вай фай если у тя на мобе его нет, и помоему в солярисе вай фай нет, хотя могу и ошибаться =)

0

150

так люди....кто нить знает пила 4 уже в кино идет???или она ща ваще уже есть???

0

151

Да, вообще-то она в ноябре в кино была)))

0

152

50 CENT
я там уже 10000лет  не была)))))мне все лень туда доехать)))надо диск купить))

0

153

А у тебя далеко кинотеатр? Ну вот сходи купи диск)

0

154

50 CENT
нет...не далеко))
на речной и на автобусе...всего ехать минут 30)

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Последние просмотренные фильмы.