Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Последние просмотренные фильмы.


Последние просмотренные фильмы.

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Ну тогда в путь. Этот фильм стоит купить.

0

42

Я Фантастическую Четверку: Вторжение Серебряного серфера посмотрел - советую...
Кто нить знает когда Гол 2 выйдет??(В России)

0

43

Я с KOLLIIN`om смотрел Фантастическую Четвёрку 2. Мне понравилось. И ещё посмотрел Эван Всемогущий. Нормальная комедия. Мона посмотреть!

0

44

Сегодня Ходил на ""Планету Страха"" писец фильм классный, особенно крови и мяса много - это хорошо... Всем Must See... Абсолютный зачёт!!!

0

45

люди а аниме кто из вас видел када ???

0

46

Конечно! Тупой вопрос.

0

47

вопрос не тупой т.к. например R@pror я сомневаюсь смотрел ли аниме!! но вообщем от чего у вас там тащаться в Роcсии*?

0

48

Я аниме видел, но мне не понравилось. Я вообще фильмы мало смотрю, если только известные и интересные.

0

49

Смотрел Крепкий Орешек 4.0. Фильм можно посмотреть....Завтра иду на ТРАНСФОРМЕРОВ!!!!!!!!!   Как приду- отпишусь

0

50

Вот я смотрел с KOLLIIN`om мне тоже очень понравилось! Супер. Ну как вы понимаете я завтра тоже иду на трансформеры.

0

51

Народ сёня посмотрел Трансформеров!! Классный фильм!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!! Всем советую посмотреть. Сюжет клёвый, очень интересно))) Спецэфекты отличные. Мне и всем кто со мной ходил очень понравилось. Зачёт.

0

52

На днях купил и посмотрел 8 Милю. Супер фильм!!! Всем советую посмотреть. Теперь хочу посмотреть "Разбогатей или сдохни".

0

53

Я восьмую милю смотрел. Фильм интересный, как белый рэпер пробивался на большую сцену. А вто Разбогатей или сдохни я не видел, и нигде найти не могу. Нигде нету.

0

54

Я наверное скоро увижу. Я мя у моего провайдера появился сайт (а не фтп) где могут качать фильмы тока абоненты моей сети. Я с админом поговорил, он сказал что через 2 для зальёт. Хотел бы я посмотреть. И ещё самое класное что у мя там скорость в среднем 1500 Кб/с. Кул!

0

55

Круто. У нас такого нету

0

56

Да у нас в Москве я ни у кого о таком не слышал. Моя сеть наверное первая. У всех есть локалка (фтп) с большой скоростью, но не с такой большой как у мя. Это тока появилось поэтому там пока мало всего, но я поговорил с админом, он говорит что будет оч много. Надеюсь. Мне ваще это оч понравилось!

0

57

Посмотрел я "Разбогатей или сдохни". Супер фильм. Всем советую посмотреть. Фильм заставляет задуматься о жизни 50 CENT! Там показано как он получил 9 огнестрельных ранений, как его предал друг и другое. Всем посмотреть 8 Милю (тоже хороший фильм) и Разбогатей или сдохни!

0

58

Не, скорее всего не скину. Он в хорошом качестве и весит 1,36 гига. Не получится.(((

0

59

Ну да, я на гаранте за этот фильм заплачу 10$. Проще ещё поискать DVD.
Блин, я нигде не могу достать Форсаж 3 в хорошем качестве. Даже на DVD заливают экранки.

0

60

"Разбогатей или сдохни" ты на DVD не найдёшь. Это не реал. А я на DVD нашёл Форсаж 3. Там все 3 форсажа в хорошем качестве. А почему раз ты не можешь найти Форсаж 3 не купишь лицензионку?

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Последние просмотренные фильмы.