Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - https://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Последние просмотренные фильмы.


Последние просмотренные фильмы.

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Да, понимаете яя качаю через Download  а там файл какой то Torrent? и его тока через браузер мона. Вот я ненаю чё делать(

0

22

а ты сначала скачай Торрент,потом посмотри скока сидов и личеров и качай.....

0

23

ЗнАчИтСя ТаК!
Я ПоСмОтРеЛа ФиЛьМеЦ НеДаВнО "ПоЖиЗнЕнНыЙ СрОк" ОфИгЕнНыЙ ФиЛьМ! ПрО ЖиЗнЬ НиГеРа..КоТоРыЙ "иЗ БоЛоТа пОдНяЛсЯ В НеБо"...(вО БлИн СкАзАлА :) ) СоВеТуЮ ГлЯнУтЬ!!!!! Охх-Ый фИлЬм...ИзВиНтИлЯюСь За МаТы :) У МеНя ЕсТь На DVD......

0

24

Я за последние дни посмотрел 300(советую), Мистера Бина(так себе) и престиж (хороший фильм)

0

25

А вот наконец сходил на Человека-Паука 3 писец фильм клевый...Советую очень...
Люди, пишите про фильмы!!! Хочу знать на что ходить в кино!!

0

26

KOLLIIN
Пытаюсь его скачать уже 2-ой день...
Я вчера смотрел Пункт назначения 3.
Офигенный фильм!

0

27

Прива рэптор! У тя инет починили?

0

28

А вот еще "Номер 23 " посмотрел- хороший фильм

0

29

Я вот в последнее время посмотрел Предчувствие и Отпуск по Обмену...Нормально

0

30

Я се DVD 300 спартанцев купил, качество хорошее. И цена тоже норм -130 рублей сойдет

0

31

Я недавно посмотрел Пираты Карибского Моря 3 ( офигеный фильм и очеь ржачно) советую; Шрэк 3 фигня полная ( Пираты Карибского Моря 3 более ржачные хотя жанр другой)

0

32

Я тож с 50 Centom и Snoop Doggom ходил на пиратов-интересно,советую...Хороший фильм и вообще вся серия "пиратов... "

0

33

БОРАТ мне не очень как-то. такое ощущение,что просто хотели обосрать казахов.их там такими тупымми показали. а вот TAXI 4 рулит.ваще все фильмы про тачки-рулят!!! а кто из вас занимается тюнингом или хотябы увлекается?

0

34

^ Я то как бы не очень во всех этих делах,но это клево!Мне нравится!
Переходим в Раздел Оффтопик тему "Для болтунов"

0

35

Эйкон мне не понятно что в Пиратах 3 такого ржачного?

0

36

Там много приколов. Сам смотрел. Советую

0

37

Ну я тоже смотрел. Мне понравилось. Но он так сказал как будто это комедия.

0

38

Кто смотрел "человек паук 3"? Посоветуйте:стоит ли его покупать.А может че другое посоветуете?

0

39

Вот KOLLIIN смотрел. Сказал что фильм - класс и супер. Я вот хочу купить и посмотреть. В кинотеатр не успел сходить.

0

40

Не я обе смотрел и обе помню.

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Оффтопик » Последние просмотренные фильмы.