Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - http://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Рэп » Американский рэп


Американский рэп

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Я тут видел  посты типа хотите шота послушать но не знаете шо так милости просим ко мне на сайт там пока мало всего на музона там уже на 600мб.

0

42

Кстати,вы не замечали,что у EMINEMA песни в большинстве чисто юморные,как и клипы.?? А у остальных нет,ну кроме Weird Al Yankovich, но он не репер.но песня White and Nerdy отпад.!!

0

43

Чё Я СлУшАю:
50 Cent
Eminetm
Snoop Dogg
Lloyd Banks
Chamillionaire
Nelly
Chingy
Ciera
Ice Cude
Flipsyde
P.Diddy
2 Pac
Will Smith
Chris Brown
Busta Rhymes
YoungBloodZ
Ludacris
Akon
Cassidy
Fort Minor
и ЕщЁ МнОгО-МнОгО ДрУгОгО! Я СлУшАю То...ЧтО МнЕ НрАвИтСя!ВоТь ТаК! :)

0

44

Последняя песня Fort Minor и Mike Shinoda- Remember the name рулит!!!

0

45

Inspectah Deck рулит =))

0

46

Вот тут -Logan- кину офигенную песенку.Kurupt ft. Planet Asia - G's and Soldiers
. стучите мне в асю...если надо

0

47

Ага, эта песня из будь круче - под эту песню там к тарантино подъезжает вереница хамеров))

0

48

Делитесь песнями в теме Музыка

0

49

R@Ptor написал(а):

Это точно! Но я ещё раз повторяю, что рэп читается только на английском(американском) языке. Рэп на других языках это не рэп. Это ужас. Это мой страшный сон. Нельзя читать рып на русском. Так как кто не пробовал, всё равно получается какае-та попса с выпендриванием. Это моё мнение.

я с тобой согласен

0

50

я слушуя из репа тока 2pac и у меня есть несколько песен 50cent а остольное хип-хоп и RnB

0

51

2PAC хорошая штука и 50 цэнтов рулет,но я щя чёта на русский рэп подсел     Так,что 50 центов я ещё не забыл

0

52

Слушай Файр ты что говорить не умеешь?)) Не 50 цент а 50 сент, мы уже об этом писали. Запомни.

0

53

Ладно без проблем!

0

54

50 CENT, выложи пожалуйста список альбомов 50 Cent'a поочереди их выхода и подпиши год выпуска, а то я толком всех и не знаю.

0

55

так:
1. Power Of The Dollar (2000)
2. Guess Who`s Back (2002)
3. 24 Shots (2003)
4. Get Rich Or Die Tryin` (2003)
5. Gangsters And A Gentleman (2003)
6. The New Breed (2003)
7. The Hits And Unreleased (2003)
8. Beg For Mercy (2003)
9. Behind Da Bars (2004)
10. If I Can`t (Single) (2004)
11. Massacre (2005)
12. Bulletproof (2005)
13. Window Shopper Hustlers Ambition (2005)

0

56

А что их знать обязательно???

0

57

Да нет, просто он хочет знать какие альбомы выпустил 50 CENT.

0

58

Ясно , просто это можно даже в поисковике набрать и все.  А кстати прикольно "50 Cent выложи все альбомы 50 Cent'a"  =)

0

59

А чё, кто зайдёт на форум, подумает, что здесь реальный 50 Cent админом.  :)

0

60

Не подумают. МЫ то говорим по русски, а настоящий по американски. KOLLIIN а фраза на самом деле прикольно звучит)

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Рэп » Американский рэп