Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - http://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » Футбол.Российская Премьер Лига


Футбол.Российская Премьер Лига

Сообщений 61 страница 80 из 84

Опрос

Кто по-вашему станет чемпионом РПЛ??
ЦСКА

50% - 5
Спартак

20% - 2
Локомотив

20% - 2
ФК Москва

10% - 1
Зенит

0% - 0
Голосов: 10

61

мля мы (цСКА) купили очередного бразильза плять........и еще из нальчика,это ппц!!!!!Жесус Рикарду.........ппц от куда х только берут,за него 2 милиона евро(если я не ошибаюсь) отдали.............

0

62

Да, опять бразилец. Да ещё такую сумму за какого игрока из нальчика!

0

63

Газзаев зае*ал уже. свалил бы нахрен в бразилию. надо ЦСКА в бразильский чемпионат кинуть уже... с Сантосом играть будем....

0

64

не,это сборная бразилии уже нах)))))))
хотя если честно мне пох кто там играет(имею в виду бразильцы или т.д.) главное чтоб этот Рикарду играл хорошо..........и голы забивал........щас Вагнер не играет..........мы баз него как без рук и без ног!!
я читала что он оч хороший игрок и был главным форвардом.............

0

65

KOLLIIN, да мы спокойно может идти в бразильский чемпионат, у нас больше половины команды бразильцы и мы там всех надерём!  :rofl:

0

66

Вот и я о том......

0

67

http://www.vesti.ru/p/b_85257.jpg
Губернатор Чукотки Роман Абрамович заплатил 50 миллионов евро испанской "Барселоне", чтобы купить для принадлежащего ему английского футбольного клуба "Челси" бразильца Роналдинью.

В лондонской команде 27-летний полузащитник будет ежегодно получать 10 миллионов евро, передает ИТАР-ТАСС. Агентство отмечает, что контракт Роналдинью с "Барселоной" должен был истечь лишь 30 июня 2010 года.

Переезд Роналдинью с Пиренейского полуострова на Британские острова состоится в зимнее трансферное "окно", пишет итальянская газета "Марка".

P.S. Лех, прикол как Гриха обломается  :rofl:

0

68

Дв, гриха сильно обломается, он кумир Рональдиньо, но у него всё с символикой Барсы. Вот интересно что он будет делать и за какой клуб болеть?

0

69

xDD так он кумир роналдильо или он болеет за барсу?! поидее если он только болеет за барсу только из-за роналдиньо то тогда будет болеть за тот клуб за который будет играть роналдиньо.........ну а если ж он болеет за барсу не из-за него то он поидее должен быть за барсу даж без роналдьньо....а вообще я хз)))мне прост скучно)))))))

вот например я болею именно за ЦСКА  и если тот же акинфеев уйдет....(не дай бог нах)) то я же все равно останусь за ЦСКА))))

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-12-13 18:55:41)

0

70

:mad: вот и все......просрали 3-1 ппц.....я в а*уе.......мы не забили не одного гола.....эти идиоты забили сами себе...а мы ничего!!
ненавижу их

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-12-13 17:38:57)

0

71

мдаааааааа. дело говоришь...... а гриха челси терпеть не может=)

0

72

Да, потому что за Челси болеет глеб. Лан, всё закрыли тему про Гриху.

0

73

да ну.. рональдинью никуда не переходит.. это ведь желтая пресса... да?=)

0

74

Нет, это уже не жёлтая пресса, а он реально переходит.

0

75

50 CENT да, ну я не верю..

0

76

50 CENT написал(а):

Да, потому что за Челси болеет глеб. Лан, всё закрыли тему про Гриху.

да ну, тоже мне болельщик..

Отредактировано MISTY (2007-12-15 17:45:51)

0

77

2007.12.19 11:22
Мяч финального тура Евро-2008 готов к эксплуатации
Независимое информационное агентство

http://www.24rus.ru/photos/1114425302ball.jpg

Фото: УЕФА
Фото: -

Официальный мяч финального тура чемпионата Евро-2008 прошел необходимые испытания по более чем десяти параметрам, в частности на прочность, устойчивость к влаге и давлению. Все испытания пройдены успешно, в настоящее время мяч отправляется на поля Испании, сообщает агентство Евроньюс.
Отметим, что официальный мяч турнира adidas «Europass» был представлен в Люцерне на церемонии жеребьевки Евро-2008.
Как сообщается на официальном сайте УЕФА, название мяча «Europass» символизирует связь между альпийскими соседками, Австрией и Швейцарией. Кроме того, оно означает передачи, которыми игроки будут обмениваться во время Евро-2008, а также сотрудничество между болельщиками различных стран Европы. «Europass» обладает особой поверхностью, которая «позволяет игрокам идеально контролировать и направлять его в любых погодных условиях».

0

78

Да, как обычно у Адидаса красивый мяч =)))

0

79

Согласен.. вообще красавец

0

80

Организаторы футбольного Кубка Российских железных дорог (РЖД) определились с составом участников турнира 2008 года. В Москву должны приехать чемпион Италии "Интер", вице-чемпион Испании "Барселона" и чемпион Турции "Фенербахче". Россию на Кубке РЖД будет представлять "Локомотив", пишет издание "Спорт-Экспресс".

Кубок РЖД 2008 года пройдет в Москве 1-3 августа. Первый турнир состоялся 3-5 августа 2007 года, и в нем приняли участие "Локомотив", испанский "Реал", итальянский "Милан" и голландский ПСВ. Победителем соревнований стал ПСВ, а "Локомотив" занял четвертое место.
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/19100-1-4-186884536.jpg

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » Футбол.Российская Премьер Лига