Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - http://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » Футбол.Российская Премьер Лига


Футбол.Российская Премьер Лига

Сообщений 41 страница 60 из 84

Опрос

Кто по-вашему станет чемпионом РПЛ??
ЦСКА

50% - 5
Спартак

20% - 2
Локомотив

20% - 2
ФК Москва

10% - 1
Зенит

0% - 0
Голосов: 10

41

Ну вот и сыграли и с израилем и с Андоррой. Блин противно смотреть вообще. так играть нельзя... Сборная идиотов...
Спасибо Хорватии за то что пробили нам путевку на Евро 2008.. НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ОПУСКАТЬСЯ ЧТОБ ДРУГАЯ СБОРНАЯ ЗА НАС ВЫХОДИЛА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи.... посмотрим что будет в нашей группе :
Франция
Турция
Польша
Россия.
                                   Нет Шансов
Но все же

0

42

KOLLIIN
ну почему шансов сразу же нет??? шансы есть! всегда=))))))

0

43

Да, конечно нам делать на ЕВРО нечего. Мы туда не должны были попасть, тока опозоримся. Интересно хоть в 1/16 выйдем? Но всё равно удачи нашим!

0

44

50 CENT
ну че так пессимистично то??? все нормально... попали.. значит не просто так!=) если наши захотят то и подальше чем в 1/16 выйдут=)

0

45

Да это же сборная РОССИИ. Им 1/4 в жизни не видать, токо как говорил KOLLIIN если у нас не родится Пеле, а значит никогда!

0

46

50 CENT
нет... я верю в наших... у них все получится...

0

47

Бла бла бла :black_eye: ... все так говорят... и все все равно знают что нас там ждет  :banned:  :to_babruysk:  вот что и ждет

0

48

KOLLIIN
нет, так говорят не все!=))) ты так говоришь! а я все равно верю...

0

49

Не вот мне конечно хочется чтоб мы так вышли подальше, но я знаю что такого не будет.  :(

0

50

Ну вот нам в группу ЧМ попалась Германия... посмотрим

0

51

Группа 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, Россия, Германия.

вот вся наша группа... она легкая.. только один действительно сильный соперник.. германия...а кстати.. а на ЧМ тоже две сборные из каждой группы выходят???

0

52

Вроде как 2 как и на Евро

0

53

Не KOLLIIN она про отборочный этап а не групповой. Из отборочного выходят 4 из 6 и формируют групповой этап, а из группового уже выходят 2 из 4.

0

54

дык я понял.но не знал что 4 а не 2. вот так то

0

55

Не там по 4 чтоб сформировать групповой этап, а то что в групповом этапе 4 команды ты знал.

0

56

не у нас соперники эт фигня.............но вот что будет дальше......короч я ненаю  меня вообще  волнует ЦСКА больш всех............а особенно следующий матч с фенирбахче......ну еси чесна это уже последний матч и мне как-то уже не оч важно выйграем иль нет все равно ЦСКА рулит и ниипет))))а вот потом мы вернем НАШЕ первое место ОуКС неотвратим....... ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ............

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-12-06 18:04:14)

0

57

Да, с фернирбахче матч уже ничего не решит! А вот возвращать себе прежднее место нам очень нужно!

0

58

Ю.П. Семин стал главным тренером ФК Динамо(Киев)

0

59

Ага, а Слуцкий кажись в Крыльях, правда?

0

60

да, давно уже=))) а у нас рахимов.. мне не оч нраицца((

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » Футбол.Российская Премьер Лига