Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - http://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » Футбол.Российская Премьер Лига


Футбол.Российская Премьер Лига

Сообщений 21 страница 40 из 84

Опрос

Кто по-вашему станет чемпионом РПЛ??
ЦСКА

50% - 5
Спартак

20% - 2
Локомотив

20% - 2
ФК Москва

10% - 1
Зенит

0% - 0
Голосов: 10

21

Насчет МандЫркина согласен, он не Акинфеев, но Я обеими руками за ЦСКА!!! Красно-Синие Цвета мы фанаты ЦСКА наша родина Москва!!!!

0

22

ставки ещё моно делать????я сделал за ЦСКА...если бы был ещё 2-ой голос я бы голоснул на спартак..потому что пока у спартака и цска есть все шансы взять...на 3 месте скорей зенит будет.

0

23

KOLLIIN написал(а):

Красно-Синие Цвета мы фанаты ЦСКА наша родина Москва!!!!

Будет выезд, будет дом, форт ментов нам не заслон, наша крепость - стадион! ХеЙ!!!!

0

24

KOLLIIN написал:
Красно-Синие Цвета мы фанаты ЦСКА наша родина Москва!!!!

50 CENT написал:
Будет выезд, будет дом, форт ментов нам не заслон, наша крепость - стадион! ХеЙ!!!!]

Флот армейский на всегда,красно-синие цвета,мы фанаты ЦСКА!!!!

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-07-26 22:25:02)

0

25

Вот так то!!!!

0

26

Реально получилось! Классно что Lerka продолжила.

0

27

50 CENT
да ладно))могу ещё продолжить))ток не много))а то задолбаюсь писать)

0

28

Клуб Бекхэма предложил Зидану €35 млн
27.07.2007 13:30 | lenta.ru http://info-images.rambler.ru/pubd/2007/07/27/0010846745/picture.small.jpg

Генеральный менеджер клуба американской футбольной лиги "Лос-Анджелес Гэлакси" Алекси Лалас ведет переговоры с бывшим капитаном сборной Франции Зинедином Зиданом о возвращении в спорт. "Гэлакси" предложил французу ту же зарплату, которую получает в команде англичанин Дэвид Бекхэм - около 35 миллионов евро в год, пишет издание Marca.

Напомним, что Зидан объявил о завершении спортивной карьеры после окончания чемпионата мира 2006 года, в финале которого сборная Франции по пенальти уступила команде Италии. Сам Зидан этот матч до конца не сыграл - в дополнительное время при счете 1:1 он ударил головой в грудь Марко Матерацци и был удален с поля.

В апреле нынешнего года "Гэлакси" в лице президента клуба Тима Лейвеке уже предпринимал попытку договориться с Зиданом о подписании контракта, но тогда переговоры завершились неудачно. Отметим, что легендарный французский футболист не говорил о своем желании вернуться в спорт.

0

29

ДА ДА ДА ДА ЦСКА ПОРВАЛ МОСКВУ!!!!!!!!!!!!! А ЧИЖЕК сволочь  ПО МОРДЕ МАНДРЫКИНУ ВРЕЗАЛ МРАЗЬ ОН!!!!!!!

Отредактировано SNOOP DOGG (2007-08-28 14:02:27)

0

30

А я чтото не помню этого?!

0

31

Матерацци, наконец, признался, что сказал Зидану в финале ЧМ-2006

Защитник «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци решил публично огласить слова, сказанные Зинедину Зидану во время скандально известного финала чемпионата мира против сборной Франции.

Фраза, вызвавшая неадекватную реакцию и, как следствие, удаление Зидана, звучала следующим образом: «Мне нравятся шлюхи вроде твоей сестры». Сенсационное заявление Матерацци решил сделать в интервью TV Sorrisi e Canzoni.

Напомним, что ранее итальянец уже признавался, что Зидан нанес ему удар головой после упоминания сестры. Но только сейчас Матерацци передал фразу дословно, сообщает Reuters.

0

32

вчера узнал что защитник севильи david puerta скончался от сердечного приступа в больнице напомню что во время матча с ХЕТАФЕ он потерял сознание потом его привели в чувство но он опять упал в обморок его увезли и потом говорили что его жизни ничто не угрожает и через 2дня когда он должен был выписываться умер.

0

33

Даааа..... Жалко футболиста! (((

0

34

клевый игрок был очень!!

0

35

Жаль человека. Скорбим.

0

36

А мне кажется что певрое место по любому займет Зенит.. Потом спартак.. а за третье буду бороться.. цска, локо и москва))

0

37

Кто-нибудь знает, где ЦСКА в следующем туре играет? В Москве или Томске?

0

38

Ну, что Локо-Зенит сыграли 1-0.

0

39

Хиддинк назвал состав сборной России

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал фамилии футболистов, которые будут готовиться к отборочным играм Евро-2008 с командами Израиля и Андорры.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Кубань»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Денис Колодин («Динамо»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА).

Полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»), Константин Зырянов («Зенит»), Дмитрий Торбинский («Спартак»), Виктор Будянский («Удинезе»), Роман Широков («Химки»).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит»), Александр Кержаков («Севилья»), Роман Павлюченко («Спартак»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Иван Саенко («Нюрнберг»).

Об этом сообщает официальный сайт РФС.

0

40

И ниодного нападающего из ЦСКА((( Жаль...(((

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » Футбол.Российская Премьер Лига