Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - http://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » ЦСКА


ЦСКА

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Последняя супер новость. Савин остаётся в Перми!!!! Читайте:
ЦСКА отправил Савина обратно в Пермь

Во вторник вечером форвард Евгений Савин, уже подписавший личный контракт с ЦСКА, возвратился в Пермь. Президент ФК "Амкар" Валерий Чупраков комментировать ситуацию не стал, заметив лишь, что пермский клуб, успевший отзаявить Савина, вновь заявит его для выступлений в составе команды.

Сам Савин уже успел рассказать прессе, что все произошедшее стало для него неприятным сюрпризом. Футболист успел подписать личный контракт с клубом на выгодных для себя условиях, однако соглашение после всего произошедшего уже не имеет силы. Причина в том, что "Амкар" и ЦСКА не сумели договориться между собой по финнансовым вопросам. Именно сумма компенсации была главным предметом спора с тех пор, как пару месяцев назад появилась первая информация об интересе армейцев к персоне нападающего.

Евгений не скрывал, что хотел бы переехать в Москву, попробовать свои силы в Лиге чемпионов и попытаться завоевать место в сборной России. При этом Савин вел себя тактично: не обвинял руководство "Амкара" в том, что оно не желает его отпускать, и продолжал выступать за команду. Правда, на его игре все трансферные передряги сказывались не самым лучшим образом - голов в чемпионате стало значительно меньше.

Руководство ЦСКА не спешит навсегда отказываться от услуг форварда. Вполне вероятно, что после окончания нынешнего чемпионата оно вернется к вопросу перехода Евгения в стан красно-синих. В этом вопросе многое будет зависеть от того, как будет играть Савин в оставшихся турах, а так же сумеет ли президент ЦСКА Евгений Гинер и его команда найти до начала сентября еще одного форварда, поиски которого, судя по всему, ведутся.

21 Августа 2007г.

0

42

УРА!УРА!УРА

0

43

Но есть маленькая возможность что он вернётся, и тада это буит плохо.

0

44

Snoop Dogg сообщил мне что 27.08.07   96 лет исполнилось ПФК ЦСКА! вот будет через 4 года весело! надо будет отметить(если только в армию не попадем=( ) -LERKA- тебе повезло. насчет армии =) ну а Армейцев с праздником

0

45

KOLLIIN написал(а):

(если только в армию не попадем=( )

Не дай бог!!!!!!!!! Типун те на язык, чтоб не сглазить! Я туда не пойду!

0

46

а я в армию не пойду ха-ха-ха

0

47

вчера в машине разбились 2 фаната ЦСКА...............

0

48

жалко :sorry:

0

49

-_LeRkA_- написал(а):

вчера в машине разбились 2 фаната ЦСКА...............

Блин в Москве столько аварий в день! Может не только 2 фаната разбились, но к чему ты это написала я не понял.

0

50

вот именно

0

51

50 CENT
даж на главном сайте ЦСКА вывесили их фоты!!!!!!они были основатели фан клуба помойму....если я неошибаюсь!!!!

0

52

Ну не надо так орать. Ты бы написала что они основатели фан клуба. А то мона подумать что просто 2 обычных фаната. Но если их фотки на сайте цска то это интересно.

0

53

ладно все проехали! скорбим...... но все же следущая игра со спартаком так что крепитесь ребятки!!!!!

0

54

Да будет очень серьёзная игра. Не очень уверен что мы выиграем, но буду надеяться.

0

55

Только без Игоря Акинфеева нам будет тяжко, хотя и Мандрыкин набирает форму понемногу.

0

56

Акинфеев очень классный вратарь. ЦСКА его сильно не хватает.  Поскорей бы он вернулся на поле!

0

57

УРА УРА УРА!!! ОООО ЦСКА МОСКВА!!! Мы неподвалстны мясу!!! на последней минуте! Янчик МОЛОДЧИК!!! УРА ТОВАРИЩИ! 8 лет без побед!!! ЛОХИ!!!! ДАДАДАДАДАДА!!!!

0

58

Да, отлично что мы сыграли в ничьё со Спартаком! 1:1!!!!! Но лучше если б мы выиграли!

0

59

теперь нам не видать золота, серебра и бронзы =( мы окончательно выпали из гонки за лидерство =(

0

60

Ну, не нада так сразу говорить. Может бронзу всё таки получим,  но без акинфеева нам туго приходится.

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » ЦСКА