Форум для рэперов

Объявление

!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛИ!!! ТЕПЕРЬ НОВЫЙ САЙТ - http://american-rap.com ЗАХОДИМ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Ждём вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » ЦСКА


ЦСКА

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Ура ЦСКА : ЛОКО 2:1 УРА еще раз!!! Как Вагнер их! . :black_eye:

0

22

Да вагнер с с жо всех порвут

0

23

цска лучше всех еще хочу чтобы АКИНФЕЕВ поскорей вернулся в строй команды!

0

24

SNOOP DOGG
да!!мандрыкин дуан!!!на воротах не умеет стоять!!!

0

25

Классно мы порвали Лохо. И Акинфеев обязательно должен выздоровить!

0

26

Кто-нить знает, он уже в Москве или еще в Германии лечится?

0

27

Игрок сборной России по футболу и ЦСКА Юрий Жирков проводил в последний путь своего отца.

В тяжелую минуту рядом с Юрием были только его мама, младший брат и любимая девушка.

Никто из представителей столичного клуба, которому не первый год верой и правдой служит Юрий, не счел возможным приехать в Тамбов, чтобы поддержать убитого горем парня.

Прощание

Юра бесконечно любил своего отца, который, по сути, дал ему дорогу в большой спорт. В Спасо-Преображенском кафедральном соборе, где проходила панихида, 23-летний спортсмен не смог сдержать слез. А Галине Адамовне, вдове Валентина Ивановича, стало настолько плохо, что ее под руки вывели из храма на воздух.

К могиле отца Юрий положил венок с надписью на траурной ленте: «Любимому папе с глубокой скорбью от сына Юры».

Инна

На похороны Юра приехал не один, а со своей девушкой Инной.

Молодых связывают самые искренние и нежные чувства. В тяжелые для Юрия дни, в отличие от товарищей по ЦСКА, она не смогла себе позволить не приехать на похороны.

0

28

Вроде в Москве. Кажется его недавно показывали на трубунах какого-то матча ЦСКА.

0

29

Да, я лично не доволен поведением игроков ЦСКА!

0

30

Да уж когда то я любил футбол,обажал ЦСКА и подавал на них свои надежды,а теперь терпеть не могу футбол,и игра ЦСКа меня тоже не радует,так летят(((

0

31

Крестный полузащитник
Юля Началова наконец определилась с человеком, который станет крестным отцом для ее дочери Веры

По словам мужа певицы Евгения Алдонина, им станет полузащитник ЦСКА Ролан Гусев, который дружит со звездным семейством.

Напомим, что не так давно сама Юля Началова признавалась «Z», что собирается крестить дочь в конце лета, а крестного выбирает между Евгением Гинером и Валерием Газзаевым. Но, посоветовавшись с мужем, все-таки решила, что кандидатура Ролана подходит лучше.

Также Юля определилась и с модельером, который будет шить платье (в котором Верочка будет похожа на ангелочка) для малютки. Перед близкими друзьями и родственниками очаровательная малышка появится в дорогом наряде от Алисы Толкачевой.

0

32

УРА ЦСКА_МОСКВА 2-0 МЫ ЧЕМПИОНЫ МЫ ЧЕМПИОНЫ!МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

0

33

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ))))))))))))))

0

34

ЦСКА ВПЕРЕД!!!!!!!!

0

35

В ближайшее время ЦСКА скорее всего усилится форвардом пермского "Амкара" Евгением Савиным. Подробности корреспонденту "Маяка" сообщили президент "Амкара" Валерий Чупраков и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.
Евгений Савин отправился на медицинский осмотр в Мюнхен. Затем он сыграет проoщальный матч в перми а затем приступит к тренировкам в цска!!!

0

36

нах нам из амкара?!ппц

0

37

да я тож прочитал и офигел

0

38

Ну вот и прошел матч  ЦСКА-Сатурн. Как и следовало ожидать в матче с Сатурном была ничья 2:2 обидно конечно, но Сатурн весь матч был лидером, а ЦСКА догонял.

0

39

Да с сатурном мы ся показали не лучшим образом!( И на самом деле нафига нам Савин?!

0

40

Да Савин лошара

0


Вы здесь » Форум для рэперов » Спорт » ЦСКА